Кислота соляная ХЧ
Производство химически чистой соляной кислоты регламентируется ГОСТ 3118-77. Химическое вещество получают путем синтеза хлористого водорода при высоких температурах из водорода и хлора в газообразной форме, подвергаемого впоследствии водной абсорбции.
Кислота соляная ХЧ в готовом виде - едкая жидкость, не подверженная горению, действующая как растворитель на большинство разновидностей металлов, а также их окислов. Не разъедает керамику, стекло, графит. Образует смеси с водой, эфиром, бензолом.
Поставки соляной кислоты под маркой ХЧ осуществляются в соответствии с заявками покупателей и официальными документами, регламентирующими продажу сильнодействующих химических веществ в России. ООО «Аквахим» реализует кислоту соляную ХЧ в канистрах (расфасовка по 20 л), производства крупнейших отечественных химпредприятий.
Применяется соляная кислота марки ХЧ для различных целей:
- как реактив в соответствующих областях деятельности;
- в радиотехнической отрасли, производстве электроники;
- в современной пищевой промышленности.
Мы предлагаем заинтересованным потребителям приобрести соляную кислоту различных типов: марки ХЧ, ингибированную, техническую ГОСТ 857 95, а также другие химреагенты, применяющиеся при обслуживании бассейнов, в пищевой промышленности и других отраслях.
Химия
для бассейнов
Пищевые
добавки
Координаты ООО "Аквахим":
Тел.: 8 (495) 544-76-82
Адрес склада: Московская область,
пос. Старая Купавна, ул. Дорожная, д.4, к.1